Прыщи во рту под языком прозрачные

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит
Здравствуйте, у меня во рту прыщи под языком, на гландах, не гнойники а прозрачные, не болят, но доставляют дискомфорт, и на левой щеке пятнышко красное какое то, подскажите пожалуйста что это и чем лечить? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 22 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.
Я не вижу никакой патологии. Но язык, область под ним, внутренняя поверхность щек-это к стоматологам