Прыщи везде почти по всему телу

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня под волосами есть прыщи, и на спине очень много и все разного вида. На плечах есть но они немного с кожей сливаются цветом и еще есть на грудной клетке и на лице но везде не так много как на спине не такие они страшные как на спине и да еще есть ниже спины где копчик. И мне не очень то хочется у дерматолога позориться, может возраст такой?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-13 04:15
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото. Только качественные.