Прыщи в паху и на теле
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте доктор, около полу года назад заметил прыщик вот такого характера на коже полового члена, думал пройдет, дискомфорта никого нет, стали прогрессировать в паху, в некоторых местах тела, в основ ном по 1 2 прыща незначительно, при выдавливании внутренность жесткого характера, после выдавливания много крови. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как с ним боротьтся!?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Максим скорее всего это Контагиозный Моллюск. Вам необходимо обратиться к дерматологу для его удаления