Прыщи в паху

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня появились прыщи Тип О бородавок. Было несколько сейчас уже про года один и начал появляться второй. Так не беспокоит но некоторое время назад начал худеть и чесвться и вылез рядом еще волдырь. Что делать, что это и как это лечится
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-12-27 21:46
Добрый день, необходимо исключать контагиозный моллюск, обратитесь очно к дерматологу - при подтверждении диагноза, вам смогут их сразу удалить.