Прыщи у ребёнка, укусы?

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 6 мес
Здравствуйте, у моего ребёнка 6 мес появились какие то прыщики. Они плотные, без чего либо внутри. На ножках, на ручке 2 и на животе 1. Аппетит хороший у ребёнка, температуры нет. Ни чего не беспоит, только сам факт прыщей. Были у врача говорит после укусов комаров, но сегодня снова 2 вылезли. Что это возможно? Может куда то ещё обратиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-07 11:43
Это папулезная крапивница.

Для лечения можно использовать гормональные мази согласно возраста.