Прыщи у новорожденных в 4 недели

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 недели
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это за сыпь на лице у новорожденного, нам 4 недельки, полностью на гв. Очень переживаю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 января 2021 года

3 ответа

Добрый день. Это половой криз (цветение). Пройдет самостоятельно к 2м мес.
Платная консультация
Юлия 2021-01-14 17:30
Спасибо.
Была у педиатра участкового, она сказала что это диатез, и я что то съела. Теперь ещё больше стала переживать.
Точно ли цветение?
Такие же прыщики появились на шее у малышки, и на ушках.
Не зудят.