Прыщи с водичкой при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскадите пожалуйста. Беременность 39 недель, сегодня на теле обнаружила прыщики вокруг красные внутри водичка (прыщики на груди, животе и руках) . Подозревала что ветрянка, но ветрянкой я болела в детстве, и они не чушутьчя. Вчера ехала в маршрутке в теплой кофе, несколько раз потела, может быть это потнички? Плюс ко всему запершило горло, и температура 37,3. Очень переживаю за пузожителя.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-11 00:06
Здравствуйте, Мария!

По фото и описанию больше данных за ветрянку!

Можно болеть 2-3 раза за жизнь.

Если Вы болеете повторно, это не опасно для плода .

Можно точно знать, сдав Ig G / должны быть / и Ig M через 7-10 дней после начала болезни (появляются при рецидиве).

Посетите инфекциониста, и Вашего акушер гинеколога обязательно!