Прыщи, постакне
Спрашивает: Янина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я пользуюсь бодягой от постакне. Можно наносить бодягу(гель) на ночь. Если воспаленное лицо, можно ли использовать бодягу? Что лучше бодяга порошок или бодяга гель? И какой способ применения? Можно совмещать с этим препаратом Зинерит или другой антибиотик?
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте! Прикрепите четкие фото сыпи для назначеия правильного лечения.