Прыщи после самуин

Спрашивает: Динис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Летом аллергия(чихание) но зуда и пятен не бывает
Здравствуйте, очень нуждаюсь в вашей помощи, принимал препарат самуин ван для набора веса, в котором если не ошибаюсь в составе декстаметазон, после курса полезли прыщи и очень много, на спине, на груди и на лице, на груди уже нет, но лицо и спина все расцветает, а после отмены прошло уже 4 месяца, прыщи болючие и какой-то некий зуд на лице, а ещё кажется что волос на лице стало больше, что делать не знаю, как быть помогите пожалуйста
Теги: прыщи на руках от самуин ван
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-02-28 11:25
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: это акне

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! Instagram @marina_doctor_yudina

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology