Прыщи под животом

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. С недавнего времени стали появляться прыщики красные, которые зудят- подмышкой, под животом, под грудью. Мажу зелёнкой. Через какое-то время проходят. Затем появляются вновь. Что это может быть? Чем можно помазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-04 18:26
Здравствуйте Виктория.

По этому фото ничего не понятно.

Необходимы четкие фото всех областей, где есть высыпания.
Виктория 2021-04-05 22:08
Это подмышкой. Под животом сейчас прошло. Но через некоторое время они появляются снова
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-06 15:40
По фото похоже на небольшой раздражительный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.