Прыщи отёк квинке

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, моему ребёнку 10 месяцев, с рождения до 6 месяцев был на гв, потом отказался от груди покупали смесь, но он срыгивал и не наедался, перешли на коровье молоко, начались высыпания на ножках и животе, кормили 3 месяца молоком так как думали что прыщи не от молока, убрали молоко прошли прыщи смесь давали нестожин просыпается по ночам три раза требует бутылку, пару дней назад ухватил кусочек сыра опух нос покраснело лицо я дала зодак, прошло все сразу только два дня была корочка на лице как при диатезе, сейчас взяли смесь нан опти про, что нам делать? Какие анализы сдавать? Чем кормить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 мая 2021 года

4 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-05-04 12:43
Здравствуйте! Сейчас есть какие-то проявления аллергии на коже? Пришлите пожалуйста фото.
Кристина 2021-05-04 22:13
Это остались последние, сейчас смесь нан опти про кушает, какие анализы сдавать? И можно делать сейчас прививки? Наш педиатр решила подстраховаться и пока не делать, а после кусочка сыра всё лицо бардовое было и носик опух в два раза, дала зодак
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-05-05 00:39
Кристина, рекомендую сделать Ig Е общий, Ig Е к коровьему молоку, альфа-лактоальбумину, бета-лактоглобулину, казеину.
Прививки сейчас не рекомендую. Анализы сдадите, диету скорректируете по необходимости, потом можно прививки.
Кристина 2021-05-05 13:12
Спасибо большое за ответ