Прыщи от Паксила
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, начала принимать антидеприсант Паксил, пью вторую неделю. Начались прищи по лицу, и на лбу, на весках, по линии роста волос, и в волосах немного. Что это может быть такое? И связано ли это с приёмом антидеприсанта? Что можно сделать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Да, связь может быть
Кожа жирная?
Цикл регулярный?
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Да, связь может быть
Кожа жирная?
Цикл регулярный?