Прыщи около анала

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, произошла такая беда, мучаюсь от того, что появились около анального отверстия воспалённые красные прыщи, не прям около него, а по близости, ко врачам не особо хочется идти. Возможно мне что-то надо поменять в гигеене? Помогите пожалуйста.
Теги: прыщь около анального
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-18 05:48
Здравствуйте, возможно у вас явления перианального дерматита, для уточнения необходим очный осмотр проктолога, либо дерматолога.