Прыщи на всей спине и шее

Спрашивает: Анета
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхит гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста, сегодня заметила что мою спину просто усыпало какими то прыщиками, кажется еще неделю назад такого не было, на шее появились прыщи никогда не было там, не чешутся не болят. Спина всегда была чистая я просто в шоке что это может быть? Температуры нет. Никакими кремами не мазала спину.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

3 ответа

Анета 2021-11-05 00:16
Ещё забыла сказать что последнюю неделю на лице тоже стали прыщи часто вылазить, особенно где носогубка.
Анета 2021-11-05 11:03
На ощупь не ощущаются
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-05 05:28
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.