Прыщи на Т зоне и на подбородке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,
пользовалась (Клензитом С) уже 2-3 месяца Помогало прекрасно, Вот закончился тюбик несколько дней, опять прыщи появились ???? Обсыпает малинками прыщами на лбу
На подбородке угри с белой головкой.
Не знаю опять покупать Клензит С или что то другое.
Посоветуйте что нибудь.
Хочу попробовать Скинорен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-01 16:56
Здравствуйте

Вам необходимо продолжить применение геля Клензит (можно без приставки - С) до разрешения высыпаний.

Затем перейти на поддерживающую терапию через день или 1-2 раза в неделю.