Прыщи на стопе

Спрашивает: Oksana
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, на стопе вдруг появились маленькие прыщики прозрачные, плотные на ощупь. Чувство покалывания, не чешется, не болит. Но не приятно. Что это может быть? На одной ноге сильнее, на другой совсем мало.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-18 15:40
Здравствуйте

Это дисгидротический дерматит.
Oksana 2021-06-18 16:13
Дисгидротический дерматит. Мне выписали травокорт. Поможет ли? Либо что то другое нужно? Благодарю вас за помощь!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-18 16:21
Травокорт должен помочь.