Дисгидротический дерматит

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, это дисгидротический дерматит? Пришёл к этому ввыводу на основании других ответов.

Прыщики бывают что зудят, но только в самом начале их появления. Спустя какое-то время стихает.

Они твёрдые, очень сложно лопающиеся, если ломаются, бывает, что есть жидкость.

Есть дома декоративные крысы, при контакте с которыми идёт крапивница, может это как то может влиять.

Сейчас покрылась косточка среднего пальца, до этого был весь мизинец в этих прыщах, воспользовался акридермом раза 2, вроде стало лучше.

Стоит ли дальше использовать его?

Спасибо за ответ, заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-20 17:19
Добрый день.

Вы решили свою проблему?