Прыщи на спине, плечах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, герпес, хронический стамотит
Здравствуйте, у меня появились прыщи на спине и плечах месяца 2 назад, иногда есть зуд, не сильный, подскажите что это может быть, какие анализы сдать? Есть аллергический ринит с марта по июнь третий год, до этого не было, аллергический дерматит появился в этом году на лице.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-01 08:20
Добрый день.

Вы решили свою проблему?