Прыщи на спине
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня с самого детства прыщи на спине. Летом после загара их становится меньше, но в холодный период снова появляются. Как с этим бороться?
Прыщи иногда чешутся, некоторые выдавливаю иногда
Такая же проблема у моего отца
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день
Вам нужно периодически проходить чистки у Косметолога и протирать можно салициловым спиртом
Евгений 2017-02-21 21:45
Спасибо большое! То есть это не связано с вопросом наследственности?