Прыщи на шее щеке и за ухом

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету не каких. Не чем не болел с детства(ветрянкой и т. д.)
Здравствуйте, у меня вылезли странные прыщики на шее, они белого цвета. Они у меня на шее, щеке и за ушами. Ответьте пожалуйста что это и пройдут они вообще. Очень надеюсь что вы мне поможете. Спасибл за внимание!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-27 18:29
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний