Прыщи на щеках и шее

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна! Месяц назад появились прыщи на щеках и шее, сходила к дерматологу в своём городе, назначила: биодерму себиум, азикс дерм 20%, и диету. Но анализы мне не назначили. У меня месяц назад была задержка месячных, запоры. Начиталась в интернете, что могут быть и паразиты в виде глистов. Подскажите пожалуйста, какие анализы мне надо сдать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-11 15:40
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний