Прыщи на щеках
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, уже пол года прыщи на щеках, пользовался многими кремами, ничего не помогает, даже такое сильное средство как базируется, которым я пользовался 2 месяца, регулярные маски из белой и чёрной глин, мёда, и яичного белка, ничего не помогло в этой проблеме, подскажите что делать
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день Иван, при такой форме акне можно попробовать назначение ретиноидов внутрь. Но эжто только под контролем врача очно.