Прыщи на подбородке
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холецистит, киста яичника
Здравствуйте, доктор! Наталья,38 лет. Очень долго беспокоят прыщи на подбородке, уже сил нет. Дерматологи и косметологи все перепробовали (болтушки, криомассаж, дарсонваль, крема, уходы) - улучшений нет. Долгое время принимала ОК, около 15 лет. Сейчас прохожу обследование всего организма. Сдала кровь на половые гормоны, буду делать повторное УЗД (была киста яичника), прошла лечение гастрита и безкаменного холецистита. Нужна консультация гинеколога-эндокринолога, но у нас в городе его нет. Приложу фото и результаты анализов, может быть Вы сможете мне что-нибудь посоветовать. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Для облегчения симптомов можно попробовать лазерное лечение акне. Обратитесь с результатами обследований к эндокринологу.