Прыщики на подбородке, гнойный, воспалённой, не проходят

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня беспокоят прыщики на подбородке. При чем появляются они в одном и том же месте, то один, то два сразу. Один гнойный внутри и красный, долго заживает, когда сходит, от него остаётся темное пятно, которое до конца не сходит, потому что прыщ появляется снова. Второй прыщик небольшой, белый, острый и внутри тоже гной, но он есть всегда. Что это может быть, как лечить прыщи, чтобы они быстрее сходили? Получается я хожу практически всегда с красным пяином.
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

3 ответа

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-12-11 21:59
Здравствуйте. Возможно у вас проблемы с кишечником. Нужно посетить гастроэнтеролога. Еще нужна диета(стол 5)
Всего доброго.
Дарья 2018-12-12 04:25
Спасибо!
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-12-12 07:59
Будьте здоровы!