Прыщи на подбородке и мелкая сыпь
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня беспокоит состояние кожи лица, есть фото, постоянно вылезают прыщи на подбородке и мелкая сыпь. Раньше такого не было, при месячных один вылезет и все. А теперь постоянно восполяются, протираю раствором салициловой кислоты и дегтярным мылом мою но ничего не помогает
Категория: Косметолог
3 ответа
Здравствуйте, скорее всего это реакция на ношение маски, попробуйте добавить в домашний уход крем с азелаиновой кислотой или антибиотиком.