Прыщи на плече

Спрашивает: Inna Vasiliva
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я не знаю что это, очень чешется и не проходит уже как 2 месяца чем только не мазала, не чешу. Сначала было два обычных прыщиков и теперь вот это не знаю уже что делать. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2019 года

6 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-03-28 15:12
Крапивница плюс присоединение вторичной инфекции. Внутрь антигистаминные препараты. Наружно мази с антибиотиком.
Платная консультация
Sveta 2019-03-29 00:23
У меня уже прошло только следы остались они пройдут либо уже так останется? Если надо мазать чем-то то чем я живу в Англии. Спасибо.
Sveta 2019-03-29 00:29
Вот фотографии.
Sveta 2019-03-29 09:01
Не чем сами прошли не трогала просто.