Прыщи на пенисе

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад появились прыщи, сначала были на ногах, потом на члене, далее по всему телу, по телу и на ногах маленькие, а на половом члене большие, 2 из них лопнул.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 января 2021 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-09 09:17
Здравствуйте. Вас беспокоит зуд? Если беспокоит, то когда чаще, днем или ночью?
У кого-нибудь еще, из близких вам людей, есть подобные жалобы?
Виктор 2021-01-09 11:29
Да бывает и днем и вечером
Виктор 2021-01-09 18:58
Ни у кого нету, зуд беспокоит, больше всего вечером, а ещё беспокоят эти гнойные прыщи
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-11 10:29
Имеется подозрение на чесотку, но чтобы подтвердить диагноз, необходим полный осмотр туловища и конечностей. Рекомендую вам очно посетить врача.