Прыщи на нейробион

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите что делать?! Дело в том, что недели две назад закончила курс уколов препарата нейробион (витамины группы в, так как остеохондроз), в итоге ликбез каждый день сыпет внутренними прыщами (я так понимаю что это из-за переизбытка витамины В12, как-то можно исправить ситуацию?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2021 года

6 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-01 10:45
Добрый день.

Высыпания только на лице?

Зуд есть?

На данном этаме лекарства никакие на принимаете?
Платная консультация
Надежда 2021-10-01 11:27
Только лицо и подбородок, зуда нет. Даже в подростковом возрасте не было прыщей
Надежда 2021-10-01 14:41
Лекарства никакие не принимаю. Проколола недели 2 назад нейробион и медркалм, пила ксекофам
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-02 06:44
Наружно мазь Гиоксизон утром и вечером 7дней.

Днём крем Пантодерм 2,3 раза в день наружно 7 дней.
Платная консультация
Надежда 2021-10-02 10:41
Спасибо большое