Прыщи на малых половых губах
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в прошлый понедельник выскочил гнойный прыщ на малой половой губе слева ближе к клитору. До этого сдавала фемофлор, герпес и другие ИППП не обнаружились. Мазала прыщ зелёнкой и левомеколем. В среду была у гинеколога, она подтвердила моё лечение. Но в этот же день, то есть в среду, уже с другой стороны справа на малой половой губе тоже выскочил прыщик, но уже не такой большой и не гнойный. Выглядит как угрь. Перед появлением всех прыщей было переохлаждение. Что мне делать? Что это может быть? Как остановить этот процесс?
1 ответ
Здравствуйте!
Может быть пиодермия.
Если Левомеколь не эффективен, показано лечение антибиотиками внутрь. После очной консультации.
Может быть пиодермия.