Прыщи на лице с покраснениями

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня прыщи на лице около 3-4 лет. Иногда бывает ситуация становится лучше, а иногда очень запускается. Из медикаментов ничего не использовал, думал это из за токсинов и пил курс лактофильтрума, но не помогла. Кожу очищаю огуречным лосьоном. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-12 12:18
Здравствуйте Владимир

У Вас тяжелая форма вульгарных угрей.

Самым оптимальным лечением в Вашей ситуации будет прием системных ретиноидов (Роаккутан, Акнекутан, Сотрет, Верокутан).