Прыщи на лице с покраснениями
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня прыщи на лице около 3-4 лет. Иногда бывает ситуация становится лучше, а иногда очень запускается. Из медикаментов ничего не использовал, думал это из за токсинов и пил курс лактофильтрума, но не помогла. Кожу очищаю огуречным лосьоном. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Владимир
У Вас тяжелая форма вульгарных угрей.
Самым оптимальным лечением в Вашей ситуации будет прием системных ретиноидов (Роаккутан, Акнекутан, Сотрет, Верокутан).
У Вас тяжелая форма вульгарных угрей.