Прыщи на лице после бритья
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вопрос состоит в том что после бритья, вылазиет большое количество прыщей, пробовал разными средствами после бритья мазать кожу литца пробовал брится электробритвой и обычным станком разници нет, прыщей так же куча, но как перестаю брится и отростает борода сразу все нормально и прыщей нету, подскажите как с ними боротся чтоб избавится от них, заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день
После бритья протирать кожу Хлоргексидином затем Цикопласт бальзам