Прыщи на головке

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Прошу помочь с деликатным вопросом. Месяца 3-4 назад после секса/мастурбации начали появляться красные прыщики на головке члена, без зуда и каких-либо других симптомов, через какое-то время проходят. Меня этот вопрос озадачил, пару месяцев назад я сходил к урологу, сдал анализы на ИППП: всё отрицательно. Однако прыщи периодически появляются и также исчезают.
Может ли быть такое, что в уретре инфекции нет, но она есть, например в сперме и при мазке из уретры не определяется? Или все это глупости. В общем, я в замешательстве.
Подскажите, что это может быть и куда копать?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 января 2019 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-03 12:43
Лучше выполнить ПЦР андрофлор. Там определяются и условные патогены, которые могут вызывать воспаление половых органов
Платная консультация
Игорь 2019-01-03 21:01
Понятно, спасибо!
Но я правильно понимаю, что ни на что ужасное это не похоже?
Может быть какая-нибудь молочница?
Да, ничего страшного быть не должно
Платная консультация
Игорь 2019-01-03 22:25
Большое спасибо, Игорь Тадеушевич!
И с праздниками Вас!