Прыщи которое очень сильно чешутся

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, вылезли прыщи очень много не могу уже, чешутся осень сильно, помогите пожалуйста что делать? Началось с 11 лет, уже не могу даже во рту были, просто ужас, не могу больше так, ходила к врачу нечего не сказал
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-12 12:09
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний