Прыщи белые
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Подскажите пжл., 1) что это за белые прыщики? Не болят и не зудят, стоит ли на что-то провериться или это сальные железы? 2) какие анализы сдать (список), чтобы без страха и сомнений вести половую жизнь с женщиной не предохраняясь? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Это липоматозные(сальные) образования. Считаются вариантом нормы. В лечении не нуждаются.
В первую очередь, чтобы не переживать, необходимо быть уверенным в этой женщине и при необходимости ее обследовать.