Прыщеподобные образования

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста мне что-нибудь по сути. У меня на разных частях тела словно как обычные прыщи. Красноватого цвета, плотные, выступают над кожей. Не болят. Я их не царапаю.
Я спрашиваю у Вас потому, что они не проходят годами, не растут и не уменьшаются. Один на руке (на предплечье, там, где делают уколы), другой на ноге, третий на боку, и т. д. - их немного.
Надо ли их лечить? Можно ли летом подставлять их под солнце?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-02 20:40
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.