Прыщ за ухом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, глядя на фото, что это? Прыщ?
Заметила примерно с месяц назад как будто прыщ за ухом. Он не болит, даже при нажатии. Скажите, если, например, это был когда-то прыщ, может ли он так долго не проходить и не беспокоить? На ощупь не мягкий, а плотной консистенции.
И ещё такой вопрос, на что-то злокачественное он не похож?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2022 года

4 ответа

Анастасия 2022-03-03 11:50
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-03-03 15:06
Здравствуйте.

Фолликулит.

Наружно крем Фуцидин Г 2-3 раза в день 5 дней.
Платная консультация
Анастасия 2022-03-03 15:20
Скажите, пожалуйста, а то, что он безболезненный абсолютно такое может быть? И уже как месяц, а может больше оно у меня. И гнойного содержимого нет
Анастасия 2022-03-03 15:21