Прыщ на ухе

Спрашивает: Иван Гаврилович
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня четыре месяца назад поя вился прыщ на завитке уха. Лор прописал мазь метрогил. Мазал месяц никаких результатов. Болит только когда лежу на ухе или притрагиваюсь к нему. Помогите пожалуйста у нас нету Дерматолога. Спасибо за ответ. Фото прилагаю.
Теги: на завитке уха прыщ, прыщ у уха
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-27 16:24
При такого рода высыпаниях всегда необходимо исключить базалиому, нужна консультация онколога.