Гнойнойные прыщики на ухе. Что это может быть?

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ухе появились какие-то прыщи. Так не беспокоит, но когда дотрагиваешься болит. Нахожусь в горах, врача нету по близости ((
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-05 18:28
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Сколько времени существует проблема?

Есть с собой какие то лекарства?
Валерий 2021-04-05 18:37
Длиться уже неделю
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-07 02:14
Фото нет!

Может быть фолликулит, фурункул, стрептодермия, пиодермия, герпес, дерматит. Мне нужно как минимум видеть.