Прыщ за нёбным язычком

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Как только подцеплю какой-то вирус/инфекцию. Первым делом начинает болеть горло
Здравствуйте, вчера заболело горло слева, в области нёбных дужек, к тому же, периодично на миндалинах появлялся гной белый. Сегодня теперь болит нёбный язычёк, даже рассмотрела что ззади за язычком как будто прыщ, вокруг красный а внутри белая точка. При глотании болит.
Что это и как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 21 марта 2020 года

2 ответа

Без осмотра ничем помочь, к сожалению, не могу.
Анастасия 2020-03-31 22:17
Уже выздоровела!)
Спасибо