Прыщь во влагалище
Спрашивает: Анель
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня была молочница и вот не давно я заметила слева прыщь во влагалище он не болит и дискомфорта особо нету, но вот когда немножко его придавишь болит. Что это может быть и стоит ли волноваться? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Нужен очный осмотр. Возможно, начинается бартолинит, но ответить заочно сложно