Прыщ на входе во влагалище.

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, вчера (11.03.) обнаружила чёрный прыщик с красными отёками прям на входе во влагалище. Он сильно не беспокоит, но всё равно боязно. Месячных ещё не было никогда. Пожалуйста, подскажите, что делать, чем помазать и т. п. Огромное спасибо.
Теги: черный прыщ на влагалище, черный прыщ во влагалище, черный прыщик на влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-12 15:12
Здравствуйте! Вначале пробуйте обыкновенной зеленкой. Если нет-мазью Левомеколь. Если будет увеличиваться в размерах, необходимо обратиться к врачу. Здоровья Вам!