Прыщ с белой житкостью(16 лет)

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, со всем недавно появилось красный прыщ. Возможно он мог появится из-за сильной жары. Похоже на фрункулу. Через два дня появилось уже другое, будто он лопнул, ранее там было белое житкость. При дотрагивании покалывает, либо болит, определиться не могу. Мне на данный момент страшно, что делать я не знаю. Как лечить и вообщем что нужно делать? И как это страшно?
Теги: 16 лет
Категория: Детский уролог
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-05-20 11:15
Добрый день, скорее всего у вас нагноилась киста на стволе полового члена
лучше обратится на прием к детскому урологу