Прыщ под головкой пениса

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, выскочил прыщ под головой члена белого цвета что делать не имею значения. Поэтому прошу вас ответить мне, подового акта не было около года так как нахожусь на срочной службе, выскочил он буквально недавно. Благодарю за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 августа 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-08-19 13:02
Здравствуйте. На фото данное образование похоже на кондилому. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр. Если диагноз подтвердится, то данное образование необходимо удалять.