Прыщ на внутреннем верхнем веке

Спрашивает: Эльмира
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына сегодня сначала покраснело верхнее веко, час назад вышел прыщ белый на верхнем внутреннем краю. Немного чешется и иногда побаливает говорит. Хочу на ночь намазать тетрациклин. Спасибо. Завтра к врачу.
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-06-17 11:58
Здравствуйте! Это мейбомит. В глаз к. Тобрадекс 2к.3р/д, тетрациклиновая мазь 3р/д за нижнее веко