Прыщ на уздечке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ещё давно появилось что то похожее на прыщ на уздечке. Дискомфорта и боли не вызывает, но смущает вид и наличие.
незащищённого акта не было, гигиену соблюдал. Можно ли выдавить это? Как и чем можно вылечить
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 апреля 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-04-20 18:07
Здравствуйте. Вероятно это сальная киста. Рекомендую вам очно обратиться к урологу и удалить это образование в стерильных условиях.