Прыщ на спине

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: В детстве был асматический бронхит, последнии 20 лет к врачам не обращался.
Здравствуйте, две недели назад у меня на спине вскочил маленький прыщ за две недели он увеличился до 5-6 см в диаметре и 1 см в высоту ядро где-то 1 см серого цвета остальная часть красного цвета. Больно только когда прижимаешь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-11 13:13
Добрый день, по снимку - фурункул. Посетите хирурга, для облегчения состояния уже сейчас, можете начать использовать мазь Илон.