Прыщ на слизистой
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пару дней назад обнаружила небольшой прыщ на половой губе, ближе к слизистой. Он меня не беспокоил, но вчера решила я побриться и случайно прошлась по нему. Было много крови. Сегодня весь день жжение, боль. Подскажите пожалуйста что делать? Что это может быть? Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Можно только предположить травматическое повреждение этого образования. Лучший вариант- это очное обращение к врачу. Если в данный момент нет такой возможности, рекомендую использовать мазь с антибиотиком(например гиоксизон).