Прыщ на шее

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 4,5 года
Здравствуйте, у ребенка появился 3 года назад прыщик на шее. Он не чешется и не болит. Но иногда если тронуть выходит водичка.
Не растет, на ощупь как обычный маленький прыщик.
Что это может быть?
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-01-11 00:38
Здравствуйте, Иван!

По фото - недостаточно хорошо видно (

Но то, что могу расмотреть, может быть - обычный интрадермальный невус. Не опасно!

Для уточнения диагноза достаточно провести : дерматоскопию!!! В Одессе есть такая возможность.

Дальше врач выберет тактику.