«Прыщ» на ореоле

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня беременность 27 недель. На ореоле вылез некий «прыщ» не привычно «большой» и я от незнания выдавила его. Выходила желтоватая жидкость поначалу, похожая на гной, а потом немного крови и все закончилось. Подскажите, пожалуйста, насколько это опасно? И что мне теперь делать, чтоб не было никаких инфекция и тому подобное?
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-05-07 08:32
Здравствуйте! Обработайте рану йодом. И больше не выдавливайте ничего. Покажи тест к хирургу