Прыщ на локте

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где-то 2недели назад укусил комар за локоть сначала чесался теперь болит прыщ и не проходит он красного цвета и когда руку згибаешь и розгибаешь болит что это может быть. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-12 13:32
Здравствуйте, Наталья возможно вы занесли инфекцию, а возможно имеет место аллергический процесс. Сходите на очный приём в КВД, не затягивайте.
наталья 2015-06-12 23:27
Спасибо за ответ А что может быть что-то серьезное?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-13 14:06
Если вас это беспокоит, необходимо пролечиться, я объём поражения не видела, поэтому прогнозы делать не могу.